Встреча с джентльменом в уютной атмосфере. Добрый, прекрасный и самый сильный медвежонок,умный! Люблю взаимные ласки по - душам, чувствовать друг друга и ласково и жестко (в меру), по - разному. И приятные беседы. Люблю секс. Оральные ласки приветствуются и Вам и мне :). Формы натуральные. Звоните и пишите смс, вотс ап нет. Подружек нет.
Псп: Я нормальная женщина и ищу отношения ;)Фото мои маленькие пулики!
Комментарии (4)
Павел
16.06.2025
Хотелось бы заметить что в жизни выглядит ну намного лучше чем на фото! Это прямо кайф
Никита
18.06.2025
Ооочень хороша классика, до любой мышцы доберутся эти умелые руки)) Нервы тоже огонь, смотреться та самая лайт фusion и получаешь визуальный адвис в постели)
Савелий
20.06.2025
Фото и как в жизни - 100%, полностью совпадают! До новых встреч👍
Валентин
22.09.2025
Лика - просто огонь! 🔥 Девушка невероятной красоты, такая стройная и соблазнительная. 😍 Создает атмосферу праздника сразу же, крутые телодвижения и знает толк в настроении. 😏 Все было очень приятно и вкусно, да еще и без предохранителей... Я бы сказал, что это был лучший вечер за последнее время! 💯
Псп: Я нормальная женщина и ищу отношения ;)Фото мои маленькие пулики!